Футзальный харьковский «Монолит-Viva cup» победил «Кардинал» из Ровно 3:1

На чемпионате Украины по футзалу состоялись матчи девятого тура. В Харькове во Дворце спорта «Локомотив» харьковский клуб «Монолит-Viva Сup» принимал ровенский «Кардинал» и добился успеха со счетом 3:1.

В первом тайме соперники обменялись голами - у хозяев площадки на 17-й минуте отличился Денис Овсянников, а у гостей через две минуты мяч провел Максим Мануйленко.

А во втором тайме забивали только подопечные Романа Перадзе. На 30-й минуте Владислав Моспан вывел хозяев поля вперед, а на 39-й минуте Денис Овсянников оформил дубль в этом матче.

Теперь в активе харьковчан стало 10 очков и они занимают 6 место в турнирной таблице.

Свой следующий матч «Монолит-Viva Сup» снова проведет дома 24 октября. Его соперником будет хмельницкий «Сокол».

18.10 19:21    Футзал