Футболисты «Металлиста 1925» проиграли в домашнем матче 4-го тура первой лиги

В Харькове на стадионе «Металлист» в пятницу вечером состоялся матч четвертого тура чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги. Хозяева поля игроки «Металлиста 1925» принимали «Агробизнес» из города Волочиск Хмельницкой области.

Игра была малоинтересной с минимумом ударов по воротам. В итоге судьбу матча решил гол, который забили гости во втором тайме.

«Металлист 1925» проиграл со счетом 0:1, чем очень огорчил более четырех тысяч болельщиков, собравшихся на трибунах стадиона. И даже не столько результатом, как невыразительной игрой.

Подопечные Андрея Демченко играли в таком составе: Дьяков, Жук, Поспелов, Цвиренко, Коваленко (Ермошенко, 60), Кольцов, Савин (Проданов 46, Стороженко, 81), Ямполь, Дехтяренко (Дмитренко, 60), Романов, Давидов (Ермоленко, 83)

В следующем туре в пятницу 23 августа «Металлист 1925» сыграет в Запорожье с местным «Металлургом».

16.08 21:11    Металлист-1925