Футболистки харьковского «Жилстроя-1» разгромили львовские «Карпаты»

На учебно-тренировочной базе ФК «Металлист» в поселке Высокий состоялся матч 9-го тура чемпионата Украины по футболу среди женщин. В нем встречались харьковская команда «Жилстрой-1» и львовские «Карпаты».

Начало матча получилось неожиданным. Уже на третьей минуте гости открыли счет усилиями Соломии Купяк. Однако далее голы забивали только харьковчанки. До перерыва это сделали Анна Петрик, Юлия Шевчук, Кристине Алексанян, Таисия Нестеренко и Анна Воронина. А во втором тайме Анна Воронина, Таисия Нестеренко и Анна Сидоренко довели результат до разгромного.

8:1 - итоговый счет матча и «Жилстрой-1» догнал в турнирной таблице другой харьковский клуб «Жилстрой-2». Теперь у обоих лидеров чемпионата Украины по 19 очков.

06.11 17:34    Женский футбол