Футболисты харьковского «Металлиста 1925» победили «Волчанск»

Дебютанты украинской Премьер-Лиги футболисты харьковского «Металлиста 1925» на учебно-тренировочной базе в поселке Высокий сыграли контрольный1 матч с дебютантом второй лиги футбольным клубом «Волчанск» (Харьковская область). По договоренности обеих сторон поединок длился не 90, а 120 минут.

Подопечные Валерия Кривенцова выиграли со счетом 2:0. Голы забили Пономарь (32-ф минута) и Ременюк (113).

Состав «Металлиста 1925» был таким:

(1 и 2 таймы, 1–60 минуты): Сидоренко (Коваленко М. 41), Фабиньо, Ткачук, Шершень, Западня, Габелок, Русин, Крыськив, Голодюк, Савин, Пономарь

(3 и 4 таймы, 61–120 минуты): Коваленко М (Шелихов 81), Жичиков, Ермаков, Цвиренко (Коваленко И. 91), Ченбай, Задерака, Протасов, Кравченко (Ременюк 91), Батюшин, Дмитренко, Блажко (Одуеньи, 91)

Добавим, что в игре приняли участие все пятеро новичков «Металлиста 1925» - Виталий Ермаков, Денис Шелихов, Евгений Протасов, Ростислав Русин и Максим Задерака, а также потенциальный новобранец нигерийский форвард Угочукву Одуэньи. Но с ним соглашение еще не подписано.

Расписание дальнейших контрольный матчей «Металлиста 1925» в нынешнее межсезонье:

11 июля, 18:00. «Металлист 1925» - СК «Полтава»
12 июля, 17:00. «Металлист 1925» - «Кривбасс»
15 июля, 18:00. «Металлист 1925» - «Альянс»
16 июля, 18:00. «Металлист 1925» - СК «Краматорск»

08.07 12:14    Металлист-1925