Екатерина Соловьева стала двукратным победителем этапа Кубка Европы по шорт-треку

В польском городе Санок прошли соревнования 3-го этапа Кубка Европы по шорт-треку.

Успешно выступила здесь в составе сборной Украины харьковчанка Екатерина Соловьева. Она выиграла две дистанции на 1000 и 1500 метров.

Порадовали также другие харьковские спортсмены, которые поднялись на пьедестал почета.

Так у мужчин Даниил Бергин, Ростислав Леонтенко, Максим Топчий и Кирилл Дацина заняли 3 место в эстафете на 3000 метров. Среди женщин бронзовыми призерами стали Виктория Червенко (дистанция 500 м) и Татьяна Зарванская (1000 м).

В миксте Даниил Бергин и Светлана Репецкая заняли 3 место в эстафете на дистанции 2000 м.

12.10 18:08    Разное