Четыре награды харьковских сумоистов на турнире в Германии

В немецком Бранденбурге состоялся международный рейтинговый турнир класса «А»  «Roland Cup Open» по борьбе сумо.

В соревнованиях среди женщин дважды на пьедестал почета поднималась харьковчанка Мария Дрбоян, которая победила в весовой категории свыше 95кг и завоевала серебряную награду в абсолютной весовой категории.

Еще одно «золото» немецкого турнира досталось харьковскому сумоисту Руслану Русанову. Он победил всех своих соперников в весовой категории до 100 кг. Еще один харьковчанин Владимир Белевцов стал серебряным призером в весе до 70 кг.

Всего на турнире сборная Украины завоевала 8 золотых, 5 серебряных, 9 бронзовых наград и заняла первое общекомандное место.

30.05 14:11    Борьба