Турнир по футзалу среди девочек выиграла команда из Андреевки Балаклейского района

В Харькове в спортивном комплексе «Каразинский» состоялся турнир по футзалу на Кубок главы Харьковской областной государственной администрации среди девочек 2005-2007 годов рождения. В нем принимали участие шесть команд - четыре из Харьковской области, а также гости из Донецкой и Полтавской областей.

Выиграв все матчи у своих соперниц, победителем турнира стала команда «Валькирии» из села Андреевка Балаклейского района.

Победители, призеры и все участницы турнира, организатором которого стал женский футзальный клуб «ТЕСЛА», получили памятные призы и награды, в частности мячи, рюкзаки, щитки и другие.

По окончанию турнира юные спортсменки пожелали сборной Украины, которая в ближайшие дни сыграет в «Финале четырех» чемпионата Европы, успешного выступления. Фрагмент поздравления можно посмотреть по этой ссылке.

Планируется, что в дальнейшем турнир на Кубок главы Харьковской областной государственной администрации станет регулярным, а число участников его будет расти.

14.02 11:16    Разное