Домашнее поражение харьковского «Динамо» от ХК «Кременчуг»

Сегодня в Харькове в спортивном комплексе «Салтовский лед» прошел матч очередного тура чемпионата Украины по хоккею, в котором встречались местные динамовцы и ХК «Кременчуг».

В первом и во втором периодах гости забрасывали по две шайбы, а вот харьковчанам отличиться не удалось. Все, на что были способны хоккеисты «Динамо» в этом матче, так это выиграть третий период со счетом 2:1. Оба раза отличился капитан бело-синих Владимир Чердак.

В итоге 2:5 в пользу ХК «Кременчуг».

МХК «Динамо» (Харьков) - ХК «Кременчуг» (Кременчуг) 2:5 (0:2, 0:2, 2:1)

«Динамо»: Мамедов (Бандурян); Скрипец - Поддубный, Лисин - Бабчук, Забулонов - Наливайко, Шматько - Друбецкой; Чердак (К) - Новиков - Олейник, Кобиков (А) - Максименко (А) - Худяков, Халин - Сиротенко - Пойманов, Колядинский - Праведный - Геворкян.

Обе шайбы у харьковчан забросил: Владимир Чердак (58 и 59 мин.)

27.01 18:40    Новости