Второй год подряд Элина Свитолина вышла в четвертьфинал открытого чемпионата Австралии

Первая ракетка Украины харьковчанка Элина Свитолина провела свой четвертый матч на женском одиночном турнире открытого чемпионата Австралии по теннису. Ее соперницей была американка Мэдисон Киз.

Выиграв первый сет 6:2, наша теннисистка уступила во втором 1:6, а затем с таким же счетом 6:1 выиграла в третьем. Игра продолжалась 1 час 36 минут.

Теперь в 1/4 финала открытого чемпионата Австралии (кстати, Свитолина уже второй год подряд на добирается до этого раунда), харьковская спортсменка встретится с победителем прошлогоднего открытого чемпионата США Наоми Осакой из Японии. Счет личных поединков пока 3:2 в пользу Элины.

21.01 12:19    Теннис