«Динамо» добилось первой победы в новом году

В очередном туре чемпионата Украины хоккеисты харьковского «Динамо» встречались в Киеве с местной командой «Ледяные Волки».

В первом периоде зрители не увидели забитых шайб. А во втором периоде харьковчане Халин и Сиротенко забили два гола в ворота соперников. Более того, в третьем периоде Наливайко, опять Халин и Кобиков довели преимущество гостей до пяти шайб. И только после этого киевлянам удалось один гол отыграть. В итоге 5:1 в пользу «Динамо»,

«Ледяные Волки» (Киев) - МХК «Динамо» (Харьков) 1:5 (0:0, 0:2, 1:3)

«Динамо»: Гурко (Рыжов); Скрипец - Поддубный, Бабчук - Забулонов, Лисин - Наливайко; Чердак - Сиротенко - Олейник, Худяков - Максименко - Кобиков, Халин - Праведный - Пойманов, Колядинский - Шматько - Скребела.

Шайбы у харьковчан забросили: Халин (2), Сиротенко, Наливайко, Кобиков

13 января динамовцы дома будут принимать херсонский «Днепр».

09.01 22:25    Новости