Харьковское «Динамо» начало 2019 год с поражения

В первом матче чемпионата Украины по хоккею после новогоднего праздника харьковское «Динамо» играло в Дружковке с донецким «Донбассом» и проиграло со счетом 2:5.

Пропустив единственную шайбу в первом периоде, подопечные Александра Куликова во второй двадцатиминутке играли на равных с хозяевами площадки и завершили этот отрезок встречи вничью 2:2. Однако в третьем периоде динамовцы снова уступили своему сопернику и в итоге потерпели поражение со счетом 2:5.

«Донбасс» (Донецк) - МХК «Динамо» (Харьков) 5:2 (1:0, 2:2, 2:0)

«Динамо»: Мамедов (Гурко); Скрипец - Дегтярев, Забулонов - Поддубный, Наливйако - Лисин, Шматько - Бабчук; Халин - Сиротенко - Чердак, Максименко - Кобиков - Худяков, Колядинский - Праведный - Пойманов, Скребела - Гайдамака.

Шайбы у харьковчан забросили: Пойманов (34 мин.), Кобиков (38 мин.)

Следующий матч «Динамо» проведет в Киеве 9 января с «Ледяными Волками».

03.01 21:12    Новости