Элина Свитолина одержала третью победу и вышла в полуфинал итогового турнире WTA

В Сингапуре продолжается итоговый женский теннисный турнир WTA, в котором успешно выступает харьковчанка Элина Свитолина. В третьем матче Белой группы ее очередной соперницей была Каролин Возняцки из Дании.

Первый сет выиграла соперница украинки со счетом 7:5. Во второй партии с таким же результатом верх взяла Свитолина. Она же была сильнее и в третьем решающем сете 6:3.

Таким образом, выиграв все три матча, Элина заняла первое место в группе и вышла в полуфинал. С кем она встретится на пути к финальному поединку, станет ясно в пятницу, после того, как сыграют свои матчи участницы Красной группы.

25.10 17:00    Теннис