«Жилстрой-1» выбивает из Кубка Украины «Жилстрой-2»

Сегодня в Харькове на стадионе «Солнечный» состоялся матч 1/8 финала Кубка Украины по футболу среди женских команд. Встречались два харьковских клуба - чемпион страны «Жилстрой-1» и серебряный призер «Жилстрой-2».

Счет в матче на 20-й минуте открыла Дарья Апанащенко из «Жилстроя-1». На 33-й минуте Яна Малахова восстановила равновесие 1:1. Однако на 36-й минуте Ольга Овдийчук снова вывела вперед чемпионок Украины.

После перерыва на 74-й минуте у «Жилстроя-2» опять отличилась Яна Малахова. И когда уже казалось, что будет дополнительное время, на 89-й минуте Дарья Апанащенко принесла победу «Жилстрою-1» 3:2.

Таким образом, «Жилстрой-1» вышел в 1/4 финала Кубка Украины сезона 2018-2019 годов, оставив за бортом турнира своих землячек из «Жилстроя-2».

24.10 17:43    Футбол