"ЖБК" демонстрирует чудеса гостеприимства

\

В ½ финала турнирная сетка свела соседей по таблице – харьковский «ЖБК»и киевский «Майндшер». С первых минут команды начали играть весьма осторожно. Первыми с волнением справились харьковчане – Таранчук ударом в дальний угол открыл счет – 1:0. Напряжение игры от этого не стало меньше; возможно потому в первом периоде команды не сильно-то баловали болельщиков красивыми ударами и голевыми моментами. Второй тайм прошел под знаком киевской команды. За каких-то 7 минут второго периода гости сумели забить 4 безответных мяча! Сначала Рисенко воспользовался глупейшей ошибкой харьковчан в обороне и протолкнул мяч под вратарем «ЖБК» Гурко. Затем были два красивейших мяча от Пилипенко с дальней дистанции. А буквально под аккомпанемент сирены, объявляющей о конце второго периода, Полищук ударом через себя заставил ошибиться Гурко – 1:4. За весь третий тайм хозяева сумели создать два момента, после первого из которых мяч попал в штангу, а после второго – прямиком в ворота от ноги защитника киевлян Адаменко. Вот так иногда случается в пляжном футболе – «ЖБК» был сильнее в двух периодах из трёх, но в финале будут играть киевляне…

05.07 14:00    Пляжный футбол