ХАРЬКОВ спортивный
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ВИДЕО ФУТБОЛ ВОЛЕЙБОЛ ХОККЕЙ АРХИВ НОВОСТЕЙ
ХАРЬКОВСКИЕ СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ
17:07:53 / 25.12.2018 / Разное / Новости

Юрий Сытник занял 5 место в спринте на чемпионате Украины по биатлону На спортивном комплексе вблизи поселка Яворив Львовской области начался чемпионат Украины по биатлону. В первый день соревнований прошли две спринтерские гонки.

У мужчин порадовал своих поклонников молодой спортсмен Украинского Восточного Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта харьковчанин Юрий Сытник. При одном промахе в стрельбе стоя, он показал пятое время и опередил многих более опытных мастеров. Всего же на старт вышли 34 биатлониста. Еще двое харьковских спортсмена Александр Пономаренко и Евгений Малышев заняли соответственно 16 и 24 места.

Выиграл спринт Руслан Ткаленко из Чернигова.

… 24. Евгений Малышев - (4+0) +6:23,7

В женском спринте принимали участие две харьковские биатлонистки - Любовь Кипяченкова и Оксана Коваленко. Они заняли 9 и 15 места. А победила здесь Надежда Белкина из Киевской области.