ХАРЬКОВ спортивный
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ВИДЕО ФУТБОЛ ВОЛЕЙБОЛ ХОККЕЙ АРХИВ НОВОСТЕЙ
ХАРЬКОВСКИЕ СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ
19:50:30 / 15.12.2018 / Волейбол / Новости

«Юракадемия» имела два матчбола, но все же проиграла ВК «МХП-Винница» во втором поединке восьмого тура В спортивном комплексе Национального юридического университета прошел повторный матч 8-го тура чемпионата страны по волейболу среди мужских команд Суперлиги. «Юракадемия» играла с ВК «МХП-Винница».

Напомним, что накануне гости выиграли в трех партиях, но сегодня здесь была совершенно другая игра. В первом сете только с минимальным перевесом успеха добились винницкие волейболисты 24:26. Затем харьковчане сравняли счет 25:23. В третьей партии снова перевес был на стороне приезжей команды 21:25, а в четвертом сете юристы во второй раз выровняли положение 25:23. Судьба матча решилась на тай-брейке, причем большую его часть в счете лидировали хозяева площадки 4:2, 7:4, 12:10. Были у «Юракадемии» и два матчбола 14:13 и 15:14. Но все же выиграл ВК «МХП-Винница» 16:18.

У харьковчан на площадку выходили: Андрей Рогожин (набрал 6 очков), Александр Русин (0), Борис Ефименко (15), Владислав Щуров (10), Андрей Левченко (16), Элтун Каримов (6), Даниил Анохин, Александр Бойко - оба либеро (стартовый сотав). На замену выходили Сергей Рябов (2), Александр Титаренко (0), Дмитрий Лоитаренко (0).

После 16 сыгранных матчей «Юракадемия» набрала 21 очко и занимает 5 место.

В следующем туре 21 и 22 декабря подопечные заслуженного тренера Украины Владимира Романцова будут принимать «Фаворит» (Лубны).

«« Назад на главную

Харьковская «Юракадемия» выиграла первый матч в Чернигове у «Буревестника-ШВСМ»
19.01 / 08:43 / Теннис
Харьковчанка Элина Свитолина одержала третью победу на открытом чемпионате Австралии
16.01 / 15:55 / Разное