ХАРЬКОВ спортивный
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ВИДЕО ФУТБОЛ ВОЛЕЙБОЛ ХОККЕЙ АРХИВ НОВОСТЕЙ

ХАРЬКОВСКИЕ СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ
10:09:20 / 26.11.2018 / Разное / Новости

Харьковчанин Руслан Перехода выступил на первом этапе Кубка мира в Финляндии Недалеко от финского города Рука прошел первый этап лыжных гонок сезона 2018-2019 годов. Здесь были спринт (мужчины и женщины) классическим стилем, а также две индивидуальные гонки с раздельным стартом - мужчины 15 км и женщины 10 км классическим стилем.

В обоих мужских соревнованиях принял участие спортсмен Украинского Восточного Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта харьковчанин Руслан Перехода.

В спринте в квалификации он показал 80-й результат - 2.05.99 и далее не прошел. А в гонке на 15 км стал 89-м с результатом - 43.30.3

Еще один украинский лыжник Алексей Красовский в спринте в квалификации занял место на одну ступеньку выше Переходы - 79-е, а в индивидуальной гонке - 75-е.