ХАРЬКОВ спортивный
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ВИДЕО ФУТБОЛ ВОЛЕЙБОЛ ХОККЕЙ АРХИВ НОВОСТЕЙ

ХАРЬКОВСКИЕ СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ
19:00:12 / 24.11.2018 / Хоккей / Новости

Харьковское «Динамо» дома проиграло ХК «Кременчуг» В 19-м туре чемпионата Украины по хоккею динамовцы Харькова на своей площадке «Салтовский лед» принимали ХК «Кременчуг» и уступили соперникам со счетом 3:9.

Харьковчане перед игрой усилились в лице лидера и лучшего бомбардира команды минувшего сезона Владимира Чердака и поэтому болельщики команды надеялись на успех. И, следует сказать, что два периода прошли в равной борьбе. Более того динамовцы даже были впереди 2:1.

Однако третий период подопечный Александра Сеуканда просто провали, проиграв его со счетом 1:6. В итоге победа в матче ХК «Кременчуг» 3:9. У хозяев площадки забивали Дмитрий Колядинский, Артем Кобиков и Алексей Сиротенко.

Чемпионат Украины по хоккею. 19-й тур

Харьков. СК «Салтовский лед»

МХК «Динамо» (Харьков) - ХК «Кременчуг» - 3:9 (0:1, 2:2, 1:6)

МХК «Динамо»: Мамедов (Гурко); Дегтярёв - Лисин, Матвиенко (А) - Наливайко, Скрипец - Шматько, Швоев - Бабчук; Чердак (К) - Ромащенко - Олейник, Худяков - Максименко (А) - Кобиков, Колядинский - Халин - Сиротенко, Скребела - Гайдамака - Пойманов.

Голы в составе «Динамо» забили: Колядинский (24-я минута), Кобиков (25), Сиротенко (46)

Следующий матч «Динамо» сыграет 29 ноября в Херсоне с «Днепром».

«« Назад на главную

В первом матче 8 тура мужской волейбольной Суперлиги харьковская «Юракадемия» дома проиграла ВК «МХП-Винница»
13.12 / 21:49 / Разное
Программа открытого Кубка Украины по синхронному плаванию
13.12 / 13:27 / Разное
Сборная Украины с тремя харьковчанами проиграла в Греции в третьем матче Мировой лиги
13.12 / 13:14 / Волейбол