ХАРЬКОВ спортивный
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ВИДЕО ФУТБОЛ ВОЛЕЙБОЛ ХОККЕЙ АРХИВ НОВОСТЕЙ

ХАРЬКОВСКИЕ СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ
11:12:24 / 15.11.2018 / Хоккей / Новости

Харьковское «Динамо» уступило на выезде «Донбассу» В матче 16-го тура чемпионата Украины по хоккею харьковское «Динамо» играло в Дружковке с донецким «Донбассом».

Хозяева поля выиграли, забив по одной шайбе в первом и третьем периодах. Таким образом «Донбасс» одержал победу со счетом 2:0.

Чемпионат Украины по хоккею. 16-й тур

Дружковка

«Донбасс» (Донецк) - МХК «Динамо» (Харьков) - 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)

МХК «Динамо»: Мамедов (Швоев); Жовнир - Дегтярёв, Лисин - Наливайко, Шматько - Бабчук, - ; Кобиков - Ромащенко (К) - Олейник, Худяков - Максименко - Гайдамака, Колядинский - Праведный - Скребела,

Набрав в 16 матчах 12 очков, «Динамо» сохранило за собой четвертое место. 17 ноября в Херсоне харьковчане сыграют с местным «Днепром».

«« Назад на главную

В первом матче 8 тура мужской волейбольной Суперлиги харьковская «Юракадемия» дома проиграла ВК «МХП-Винница»
13.12 / 21:49 / Разное
Программа открытого Кубка Украины по синхронному плаванию
13.12 / 13:27 / Разное
Сборная Украины с тремя харьковчанами проиграла в Греции в третьем матче Мировой лиги
13.12 / 13:14 / Волейбол