ХАРЬКОВ спортивный
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ГОСТЕВАЯ КНИГА ФУТБОЛ ВОЛЕЙБОЛ ХОККЕЙ АРХИВ НОВОСТЕЙ

ХАРЬКОВСКИЕ СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ
18:24:28 / 20.10.2018 / Футбол / Металлист-1925

Уверенная победа «Металлиста 1925» в Кропивницком Футболисты харьковского «Металлиста 1925» успешно провели матч 14-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги. В Кропивницком они встречались с местным клубом «Зирка».

Уже на 5-й минуте после подачи углового от Сергея Романова центральный защитник харьковчан Дмитрий Поспелов открыл счет.

На 25-й минуте капитан «Металлиста 1925» Сергей Давыдов забил второй мяч в ворота хозяев поля.

А в начале второго тайма Сергей Романов установил окончательный счет - 3:0 в пользу подопечных Александра Горяинова.

«Зирка» (Кропивницкий) - «Металлист 1925» (Харьков) - 0:3 (0:2)

Кропивницкий. Харьков. Стадион «Зирка». 768 зрителей

«Металлист 1925»: Каневцев, Жук, Поспелов, Цвиренко, Мельничук (И.Коваленко, 85), Ралюченко, Калюжный (Терзи, 74), Романов (Чегурко, 90+1), Е.Коваленко, Синица (Стороженко, 81), Давыдов (к) (Сула, 71)

Голы у «Металлиста 1925: Поспелов (5, Давыдов (25), Романов (48)

В турнирной таблице первой лиги «Металлист 1925» закрепился на 4-м месте. После 13 матче в его активе 26 очков. В 15-м туре в субботу 27 октября харьковчане дома будут принимать команду «Авангард» из Краматорска. Начало игры в 18 часов.