ХАРЬКОВ спортивный
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ГОСТЕВАЯ КНИГА ФУТБОЛ ВОЛЕЙБОЛ ХОККЕЙ АРХИВ НОВОСТЕЙ

ХАРЬКОВСКИЕ СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ
20:55:05 / 10.10.2018 / Разное / Новости

Вторая победа «ШВСМ-ХПИ-сборной Харьковской области» на Кубке Украины по водному поло В харьковском бассейне «Политех» НТУ-ХПИ в среду продолжились матчи Кубка Украины по водному поло среди женщин. Хозяева турнира команда «ШВСМ-ХПИ-сборная Харьковской области» встречалась с киевской СДЮСШОР-9 и победила со счетом 8:5.

Харьковчанки не очень удачно начали эту встречу и в первом периоде проиграли 0:2. Но затем подопечные Николая Слюсаренко сумели найти свою игру и уже после второго периода вели в счете 4:3.

До конца матча харьковская команда своего преимущества уже не упустила, а только нарастила. В итоге 8:5 в пользу наших ватерполисток.

«ШВСМ-ХПИ-сборная Харьковской области» - СДЮСШОР-9 (Киев)  8:5 (0:2, 4:1, 2:1, 2:1)