ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ВИДЕО ФУТБОЛ ВОЛЕЙБОЛ ХОККЕЙ АРХИВ НОВОСТЕЙ

ХАРЬКОВСКИЕ СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ
13:38:42 / 08.10.2018 / Разное / Новости

Харьковские фехтовальщики победили на Кубке Украины

В Киеве состоялся Кубок Украины по фехтованию на шпагах. Мужская сборная Харьковской области в составе Максима Хвороста, Дмитрия Карюченко, Романа Свичкаря и Евгения Горбачука стала обладателем главного трофея.

В командных соревнованиях среди мужчин харьковчане в финале победили первую команду Киева со счетом 24:23.

Еще одна команда из нашего региона «Харьков-3», за которую выступали Андрей Деркач, Павел Лиманский, Андрей Опанасенко и Святослав Ярох заняла пятое место.

В личных соревнованиях среди мужчин харьковчанин Максим Хворост занял второе место, уступив в финале киевлянину Игорю Рейзлина со счетом 10:13. В десятку лучших также попали еще трое харьковских шпажистов - Дмитрий Карюченко стал пятым, Роман Свичкар - шестым, а Евгений Горбачук - десятым.

В соревнованиях среди женщин харьковчанкам, к сожалению, стать призерами Кубка не удалось. В личных соревнованиях лучший результат показала Алина Зеленцова, которая заняла девятое место. А в командных соревнованиях среди женщин Алина и Анастасия Зеленцова, а также Ольга Петрюк и Владлена Хавалджи в итоге оказались пятыми.

«« Назад на главную

В первом матче 8 тура мужской волейбольной Суперлиги харьковская «Юракадемия» дома проиграла ВК «МХП-Винница»
13.12 / 21:49 / Разное
Программа открытого Кубка Украины по синхронному плаванию
13.12 / 13:27 / Разное
Сборная Украины с тремя харьковчанами проиграла в Греции в третьем матче Мировой лиги
13.12 / 13:14 / Волейбол