ХАРЬКОВ спортивный
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ГОСТЕВАЯ КНИГА ФУТБОЛ ВОЛЕЙБОЛ ХОККЕЙ АРХИВ НОВОСТЕЙ

ХАРЬКОВСКИЕ СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ
22:14:06 / 27.09.2018 / Хоккей / Новости

Харьковское «Динамо» завоевало первое очко в чемпионате Украины В 4-м туре чемпионата страны по хоккею хоккеисты харьковского «Динамо» на своей площадке принимали киевский клуб «Ледяные Волки».

Харьковчане во втором периоде усилиями Никиты Олейника и Руслана Лисина повели в счете 2:0. Однако в третьем периоде гости не только выровняли положение, а и вышли вперед.

Буквально за несколько секунд до завершения третьего периода Руслан Максименко вновь сравнял счет, но в серии буллитов удача улыбнулась киевлянам.

Чемпионат Украины по хоккею. 4-й тур

Харьков. СК «Салтовский лед»

МХК «Динамо» (Харьков) - «Ледяные Волки» - 3:4 (0:0, 2:0, 1:3, 0:0, 0:1)

МХК «Динамо»: Гурко (Мамедов); Лисин - Дегтярев, Хохлов - Поддубный, Матвиенко - Бабчук, Ступницкий - Савченко; Максименко - Ромащенко - Олейник, Худяков - Халин - Сиротенко, Мартышко - Кобиков - Скребела, Гайдамака, Пойманов.

Голы у «Динамо»: Олейник (23), Лисин (28), Максименко (60)

Тем не менее, несмотря на поражение, подопечные Александра Сеуканда завоевали свое первое очко в новом чемпионате страны. И уже в ближайшую субботу 29 сентября на своем льду они будут принимать «Белый Барс» из Белой Церкви.