ХАРЬКОВ спортивный
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ГОСТЕВАЯ КНИГА ФУТБОЛ ВОЛЕЙБОЛ ХОККЕЙ АРХИВ НОВОСТЕЙ

ХАРЬКОВСКИЕ СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ
21:39:37 / 15.09.2009 / Футбол / Металлист-1925

«Металлист 1925» в 9-м туре дома выиграл у «Прикарпатья» Футболисты харьковского «Металлиста 1925» уже с новым наставником Александром Горяиновым на своем поле в 9-м туре первенства Украины среди команд первой лиги  принимали команду «Прикарпатья» из Ивано-Франковска и победили со счетом 2:0.

В первом тайме на 4-й минуте голы гол забил Олег Синица, а после перерыва на 59-й минуте отличился Вадим Жук.

«Металлист 1925» (Харьков) – «Прикарпатье» (Ивано-Франковск) - 2:0 (1:0)

Харьков. Стадион «Металлист». 10 689 зрителей

«Металлист 1925»: Данил Каневцев, Вадим Жук, Александр Жданов, Дмитрий Поспелов,

Назар Мельничук, Андрей Ралюченко (Михаил Стороженко, 88), Иван Калюжный, Сергей Романов (Егор Чегурко, 68), Егор Коваленко (Евгений Терзи, 84), Олег Синица (Луиз Фернандо, 79), Дмитрий Сула (Сергей Давыдов, 74)

Голы: Синица (4), Жук (59)

В турнирной таблице первой лиги «Металлист 1925» после девяти игр набрал 15 очков и занимает 6 место. В следующем 10-м туре в субботу 22 сентября харьковчане играют на выезде с командой «Колос».