ХАРЬКОВ спортивный
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ВИДЕО ФУТБОЛ ВОЛЕЙБОЛ ХОККЕЙ АРХИВ НОВОСТЕЙ

ХАРЬКОВСКИЕ СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ
10:14:22 / 05.09.2018 / Разное / Новости

Три медали харьковчан на этапе Кубка Европы во Дворце спорта «Локомотив» В Харькове состоялся этап Кубка Европы по бадминтону - международный турнир «RSL  Kharkiv International 2018», на котором хозяева площадок завоевали три бронзовые медали. Участие в соревнованиях принимали свыше 200 спортсменов из 34 стран мира. В составе сборной Украины харьковские спортсмены завоевали три бронзовые медали.

Так, в мужской одиночной категории третье место занял Артем Почтарев. В смешанной парной категории третье место заняли Валерий Атращенков и Елизавета Жаркая. Еще одну бронзовую медаль харьковские бадминтонисты получили в парной женской категории. Елена Прус вместе с бадминтонисткой из Николаева Юлией Казариновой.

«« Назад на главную

Харьковские борцы стали чемпионами Украины.
04.12 / 15:27 / Футбол
Шахтер сыграет с Лионом в Киеве
02.12 / 20:01 / Разное
«Кубок атамана Сирко» по таиландскому боксу Муэй-Тай прошел в Мерефе
02.12 / 18:16 / Разное
Четыре медали харьковских атлетов на чемпионате Европы по классическому пауэрлифтингу
02.12 / 10:16 / Бокс