19:56:56 / 02.09.2018 / Разное / Новости

На международном турнире в Италии Екатерина Табашник заняла второе место Харьковская легкоатлетка Екатерина Табашник завоевала серебряную медаль в соревнованиях по прыжкам в высоту на международном турнире, который прошел в Италии.

Табашник показала результат 1 метр 95 сантиметров и уступила только по попыткам россиянке Марии Ласицкене. Бронзовым призером здесь стала еще одна украинка Юлия Левченко из Киева, прыгнувшая на 1 метр 93 сантиметра.

На этих же соревнованиях еще одна харьковская спортсменка Марина Килипко в прыжках с шестом заняла четвертое место с результатом 4 метра 40 сантиметров.

Всего на международном турнире в Италии украинские легкоатлеты завоевали 2 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую медали.

19:56:56 / 02.09.2018