ХАРЬКОВ спортивный
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ГОСТЕВАЯ КНИГА ФУТБОЛ ВОЛЕЙБОЛ ХОККЕЙ АРХИВ НОВОСТЕЙ

ХАРЬКОВСКИЕ СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ
21:05:33 / 11.08.2018 / Футбол / Металлист-1925

«Металлист 1925» на выезде нанес поражение СК «Днепр-1» Сегодня в Днепре прошел матч 4-го тура украинской Первой лиги. Харьковский «Металлист 1925» встречался с местным клубом «Днепр-1» и добился победы со счетом 2:0.

В первом тайме на 39-й минуте гол забил Дмитрий Поспелов. А после перерыва на 55-й минуте отличился Дмитрий Сула.

Все попытки хозяев поля отыграться ни к чему не привели - «Металлист 1925» добился гостевого успеха, чем, безусловно, порадовал своих болельщиков.

4 тур

СК «Днепр-1» (Днепр) - «Металлист 1925» (Харьков) 0:2 (0:1)

11 августа. Днепр. «Днепр-Арена». 7121 зрителей

«Металлист 1925»: Каневцев, Жук, Поспелов, Жданов (к), Мельничук, Калюжный (Терзи, 90+1), Климаков, Романов, Е.Коваленко (Дехтяренко, 90+3), Синица (Чегурко, 65), Сула (Давыдов, 79)

Главный тренер - Сергей Валяев

Голы: Поспелов (39), Сула (55)

Судья - Александр Дердо (Черноиорск)

В турнирной таблице «Металлист 1925» догнал по набранным очкам СК «Днепр-1» (теперь у обеих команд по 9 очков) и поднялся на 3 место.

В следующем туре Первой лиги 18 августа «Металлист 1925» на своем поле будет принимать киевскую команду «Оболонь-Бровар».