ХАРЬКОВ спортивный
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ВИДЕО ФУТБОЛ ВОЛЕЙБОЛ ХОККЕЙ АРХИВ НОВОСТЕЙ

ХАРЬКОВСКИЕ СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ
13:07:46 / 18.07.2018 / Теннис / Новости

Харьковчанки Дарья Лопатецкая и Любовь Костенко победили во Львове Харьковские теннисистки Дарья Лопатецкая и Любовь Костенко завоевали парный титул юниорского турнира ITF, который состоялся во Львове.

Лидеры «посева» уверено прошли три круга плей-офф, а в финале не оставили шансов четвертой паре турнира: Маркета Паначкова (Чехия) - Зейнеп Сариоглан (Турция). Обе партии Лопатецкая и Костенко выиграли с одинаковым «сухим» счетом - 6:0.

В одиночном разряде Костенко прекратила борьбу в четвертьфинале, а вот Лопатецкая, «посеянная» под первым номером, дошла до финала. Увы, оформить на львовских кортах победный дубль пятнадцатилетней воспитаннице «Уникорта» не удалось. В решающем поединке она уступила второй ракетке турнира - француженке Кароль Монет в двух партиях - 4:6, 3:6.

Впрочем, главную задачу Лопатецкая выполнила. Добрав необходимые рейтинговые очки за победу в парной категории и финал «одиночки», Дарья квалифицировалась на юниорский US Open.

«« Назад на главную

В первом матче 8 тура мужской волейбольной Суперлиги харьковская «Юракадемия» дома проиграла ВК «МХП-Винница»
13.12 / 21:49 / Разное
Программа открытого Кубка Украины по синхронному плаванию
13.12 / 13:27 / Разное
Сборная Украины с тремя харьковчанами проиграла в Греции в третьем матче Мировой лиги
13.12 / 13:14 / Волейбол