ХАРЬКОВ спортивный
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ГОСТЕВАЯ КНИГА ФУТБОЛ ВОЛЕЙБОЛ ХОККЕЙ ХАРЬКОВ СПОРТИВНЫЙ

ХАРЬКОВСКИЕ СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ
19:02:27 / 04.08.2017 / Разное / Новости

Любовь Кипяченкова - чемпионка Украины по летнему биатлону Сегодня в Тысовце Львовской области начался чемпионат Украины по летнему биатлону среди юниоров и юниорок.

В спринте у юниорок не было равных спортсменке Украинского Восточного Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта харьковчанке Любови Кипяченковой.

Она не только стала победителем гонки, а и уверенно опередила ближайшую конкурентку в борьбе за первое место более чем на одну минуту.

Второе место здесь заняла Екатерина Свинаренко из Сумской области, а бронзовую медаль завоевала Марьяна Брыкайло (Тернополь). Еще две харьковские биатлонистки Елена Колесник и Оксана Коваленко в итоге оказались на 10-м и 17-м местах соответственно.

1.  Любовь Кипяченкова  - результат 20:05,7 секунд, 1 промах

2.  Екатерина Свинаренко  +1:08,2, 1 промах

3.  Марьяна Брыкайло  +1:18,8, 3 промаха

4.  Кристина Ковалева  +1:41,2, 2 промаха

5.  Валерия Дмитренко +2:21,9, 2 промаха

6.  Елена Токарь  +2:23,3, 1 промах

… 10 Елена Колесник  +2:59,5, 1 промах

… 17 Оксана Коваленко + 4:29,6, 5 промахов